Приветствуем Вас в нашем Техническом блоге
Москва, ул.Подольских курсантов, 3с2

Приветствуем Вас в нашем Техническом блоге

Наше предложение по обслуживанию копировальных аппаратов, принтеров и МФУ включает в себя широкий спектр продуктов и услуг. Специалисты технического центра прошли всестороннюю подготовку и сертификацию. Наши ресурсы позволяют обслуживать и ремонтировать практически любую копировально-множительную технику с четким соблюдением требований и рекомендаций производителей.
Квалификация инженеров подтверждается более чем пятнадцатилетним опытом успешной работы компании на этом рынке. За это время мы с пристрастием отбирали поставщиков и партнеров, для обеспечения наших клиентов продуктами и запасными частями с наилучшим соотношением цена/качество. Именно поэтому клиенты «Смарт Русланд Сервис» доверяют нам свою технику, зная, что их МФУ, принтеры и копировальные аппараты обслуживаются с использованием запасных частей и материалов исключительно высокого качества, все работы проводятся профессионально, оборудование в офисе исправно и всегда готово к использованию.

Благодарим Вас за посещение сайта http://allsmart.ru и надеемся, что информацию, которую Вы получаете на этом ресурсе окажется Вам полезной.
В Техническом блоге мы будем выкладывать статьи технической направленности, которые могут оказаться полезными как нашим клиентам, так и специалистам по ремонту офисной техники. К сожалению, охватить в этом блоге весь объем знаний, накопленной нашими специалистами не представляется возможным. Не стесняйтесь спрашивать нас о технике любых марок и моделей, наиболее интересные вопросы мы будем освещать в этом разделе. Если у Вас есть предложения или замечания о том, как сделать это ресурс лучше, оставьте Ваши комментарии, мы будем признательны Вам за это и с удовольствием постараемся учесть все полезные идеи.

С уважением,
Генеральный директор Барышев Андрей Павлович.