Ремонт электронных компонентов
Москва, ул.Подольских курсантов, 3с2

Ремонт электронных компонентов

Электронные модули являются обязательным составным элементом копировальных аппаратов, принтеров и МФУ. Выход из строя любого электронного компонента приводит к полной неработоспособности оборудования.
ремонт электронных компонентов
Ремонт печатных плат может быть выполнен только специалистом высокой квалификации, поскольку при недостатке опыта легко повредить как саму плату, так и составляющие элементы.

Мы проводим диагностику с помощью современных контрольно-измерительных приборов. По результатам диагностики выполняется ремонт, который занимает, в зависимости от сложности работ, 3-5 рабочих дней. При этом очевидной выгодной для клиента являются:
  • Существенный выигрыш в стоимости ремонта, как правило в 2-3 раза ниже цены нового блока, при полном восстановлении работоспособности компонента.
  • Минимальные сроки, так как в случае замены электронного блока на новый, срок поставки может быть 1,5 - 2 месяца, что намного больше, чем время, требуемое на ремонт.

На все работы предоставляется 3-х месячная гарантия на устранение недостатков, в том числе, возможен зачет стоимости ремонта в счет нового блока, если по каким-то причинам восстановление вышедшей из строя платы невозможно.