МФУ HP LaserJet M5025 / M5035 очередность замены электронных компонентов.
Москва, ул.Подольских курсантов, 3с2

МФУ HP LaserJet M5025 / M5035 очередность замены электронных компонентов.

HP LJ M5025
При необходимости замены форматера и DC контроллера необходимо соблюдать ряд правил, важнейшее из которых - это недопустимость одновременной замены и платы форматирования, и DC контроллера, так как это ведет к потере данных конфигурации.


Замена плат форматера и DC контроллера.


Если должны быть заменены обе платы, то в первую очередь установите форматер. Включите устройство. Когда МФУ выйдет в готовность (на дисплее панели управления появится надпись
READY), подождите, по крайней мере, пять минут перед использованием принтера. Это время необходимо для восстановления конфигурации аппарата из DCC NVRAM в NVRAM форматера.
Выключите принтер, замените
DC контроллер постоянного тока, а затем включите принтер. После выхода в готовность, следует повторно подождать пять минут для копирования конфигурации в DCC NVRAM.


Замена платы форматера.

МФУ серии HP LaserJet M5025 и M5035 информацию о конфигурации принтера хранят в энергонезависимый памяти NVRAM. После замены форматера, включите принтер. Когда аппарат выйдет в готовность, подождите, по крайней мере, пять минут для восстановления конфигурации аппарата из DCC NVRAM в NVRAM форматера.
Замена платы форматера

Замена платы DC контроллера.

После замены DC контроллера, включите принтер. После выхода в готовность, требуется пять минут для восстановления конфигурации (количество сделанных отпечатков, серийный номер аппарата) из
NVRAM форматера в DCC NVRAM.
20150322-hpljm5035-instelecparts_dcc